Турция

Отели Кемера 4 звезды все включено на первой линии с собственным пляжем


Кемер является одним из лучших мест для любителей бюджетного отдыха. В этом городе вы найдете много недорогих отелей на любой вкус. Многие туристы специально выбирают недорогие отели в Кемере, так как не планируют проводить много времени на территории отеля, а желают посвятить большую часть отдыха прогулкам по городу, изучению окрестностей Кемера и поездкам на экскурсии. Тем не менее, в Кемере есть отели, которые позволяют найти оптимальный баланс между отдыхом в отеле, отдыхом на собственном пляже отеля и отдыхом за пределами отеля. Это отели Кемера 4 звезды с концепцией питания "все включено", расположенные на первой линии и имеющие собственный пляж. Что дает проживание в таких отелях? Во-первых, как правило, такие отели являются относительно недорогими. Во-вторых, наличие концепции "все включено" позволяет вам забыть о тратах на еду или свести эти траты к минимуму. В-третьих, близость к собственному пляжу позволяет вам не только сэкономить деньги на аренде шезлонгов, но и тратить заметно меньше время на походы на пляж и обратно в отель. Так что неудивительно, что многие туристы интересуются такими отелями, особенно в условиях 2015 года, когда цены в рублях на проживание в отеле существенно возросли.

Ниже мы представим вам отели Кемера на первой линии, которые имеют собственный пляж и предлагают концепцию питания "все включено". Все отели идут в порядке их расположения при движении с севера на юг (то есть если ехать из поселка в Гейнюк).

 

 

Otium Gul Beach Resort

 

Отели Кемера 4 звезды все включено на первой линии с собственным пляжем

 

Это простенькая четверка, расположенная практически на въезде в Кемер. Тем не менее, вы можете довольно быстро дойти пешком до центра Кемера. Отель Otium Gul Beach Resort расположен на первой линии и имеет собственный песчано-галечный пляж.

 

 

 

 

Golden Lotus Hotel

 

Отели Кемера 4 звезды все включено на первой линии с собственным пляжем

 

Чуть южнее находится отель Golden Lotus Hotel. Это бюджетный вариант, предназначенный для тех, кто хочет отдохнуть в недорогом отеле около моря. Территория отеля Golden Lotus Hotel небольшая, поэтому вам не придется много ходить. Тем не менее, если вы хотите прогуляться, то всегда можете выйти за пределы отеля и отправиться на прогулку по Кемеру.

 

 

Fame Residence Park

 

Отели Кемера 4 звезды все включено на первой линии с собственным пляжем

 

Еще одна недорогая четверка, расположенная на берегу моря. Отель Fame Residence Park находится довольно близко к центру Кемера, поэтому, выйдя за пределы отеля, вы найдете много магазинов, ресторанов и прочих заведений. Кроме того, вы можете прогуляться по променаду вдоль берега моря и посмотреть на соседние отели. Стоит отметить, что отель Fame Residence Park из-за его близости к известным ночным клубам Кемера, привлекает молодежь. Тем не менее, этот отель также неплохо подходит для семей с детьми.

 

 

Viking Nona Beach

 

Отели Кемера 4 звезды все включено на первой линии с собственным пляжем

 

Рядом с Fame Residence Park расположен еще один отель категории 4 звезды, имеющий собственный пляж около жилого здания. Правда, Viking Nona Beach, как и Fame Residence Park, имеет галечный пляж, поэтому некоторым людям будет очень некомфортно ходить по нему без специальной обуви. В любом случае, вы можете провести день на пляже "Лунный свет", расположенном неподалеку.

 

 

L’Ancora Beach Hotel

 

Отели Кемера 4 звезды все включено на первой линии с собственным пляжем

 

Отель L’Ancora Beach Hotel имеет собственный пляж с бесплатными шезлонгами и зонтиками. Как и многие другие отели Кемера, L’Ancora Beach Hotel отделен от пляжа только променадом. Помните, что пляж у этого отеля полностью покрыт галькой, поэтому желательно иметь специальную обувь. Сам отель предлагает все основные удобства, характерные для недорогого 4-звездочного отеля с концепцией питания "все включено".





Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет