Турция

Новые отели Белека


Новые отели Белека
Белек — довольно богатый на новые отели район Турции. В период с 2011 по 2014 года здесь было построено около 10 новых довольно роскошных отелей. Новые отели Белека, как правило, являются относительно дорогими. Но все же стоит понимать, что сам по себе Белек является очень дорогим регионом в Турецкой Ривьере, где собраны многие известные отели.
В 2011 году в Белеке появились такие отели, как MAXX ROYAL BELEK GOLF&SPA (один из самых дорогих отелей Турции), SENSIMAR BELEK RESORT&SPA, SENTIDO ZEYNEP GOLF&SPA и SHERWOOD DREAMS RESORT.
2012 год не подарил Белеку каких-либо известных отелей (хотя, может, мы что-то упустили?), но вот в 2013 год здесь появились сразу 4 довольно неплохих отеля: AZURE VILLAS BY CORNELIA, DIONIS HOTEL RESORT&SPA, KAYA PALAZZO RESORT и KIRMAN HOTELS BELAZUR RESORT&SPA.
И на последок отметим отели Белека, построенные в 2014 году. К ним относятся PORT NATURE LUXURY RESORT HOTEL & SPA и REGNUM CARYA GOLF & SPA RESORT.
Стоит отметить, что все представленные в нашем списке отели являются 5-звездочными, что не удивительно, если принимать во внимание тот факт, что в Белеке даже 4-звездочных отелей всего несколько.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет