Турция

Отели Белека 4 звезды все включено первая линия


Так как Белек является самым элитным курортным районом в провинции Анталия в Турции, то не стоит удивляться, что здесь очень мало 4-звездочных отелей. Кроме того, отели Белека 4 звезды "все включено", расположенные на первой линии, встречаются очень редко. Вернее, их здесь вообще нет, так как отель Robinson Club Nobilis, который некоторые операторы до сих пор относят к 4-звездочным, на самом деле имеет категорию HV-1, то есть это клубный отель, который позиционируется как 5-звездочный. Да и стоимость проживания в Robinson Club Nobilis выше, чем во многих других отелях Белека.

Тем не менее, в Белеке есть несколько 4-звездочных отелей, которые имеют собственные пляжи. Если вы планируете отдохнуть в этом районе в недорогом отеле, имеющем собственный пляж, то должны рассмотреть предложенные ниже варианты.

 

 

 

Отели Белека 4 звезды "все включено" с собственным пляжем

 

 

Maya World Belek

 

Отели Белека 4 звезды все включено первая линия

 

Отель Maya World Belek, который раньше назывался Melissa Garden, был обновлен в 2015 году. Maya World Belek — довольно неплохой 4-звездочный отель, который по своему уровню опережает некоторые 5-звездочные отели Алании, Кемера и других курортных районов Турции.

Хотя собственный пляж отеля Maya World Belek расположен примерно в 1,5 км от отеля, на этот пляж каждые 15 минут ходит автобус, поэтому вы сможете быстро добраться до пляжа и обратно в отель.

 

 

 

 

Belkon Club Hotel

 

Отели Белека 4 звезды все включено первая линия

 

Если вы хотите отдохнуть в районе Белека в бюджетном отеле, то Belkon Club Hotel будет хорошим выбором для вас. Имеющий 182 номер Belkon Club Hotel, как и Maya World Belek, находится примерно в 1,5 км от пляжа. Правда, в отличие от Maya World Belek, этот отель предлагает всего 8 автобусов в день до пляжа и обратно, что не совсем удобно.

 

 

Sarp Hotels Belek

 

Отели Белека 4 звезды все включено первая линия

 

Довольно новый отель Sarp Hotels Belek, открытый в 2014 году, расположен чуть ближе к пляжу, чем 2 предыдущих отеля. Sarp Hotels Belek имеет собственный песчаный пляж с бесплатными зонтиками, шезлонгами и баром. Автобус на пляж ходит по расписанию, но не так часто, как в случае с Maya World Belek.

 

 

The Prime Garden

 

Отели Белека 4 звезды все включено первая линия

 

Самый новый 4-звездочный отель "все включено" в Белеке, The Prime Garden, был открыт в 2015 году. Это довольно стильный отель, предназначенный для любителей спокойного отдыха. Собственный песчаный пляж отель The Prime Garden расположен примерно в 1 километре от отеля, но вы сможете быстро добраться до пляжа или до отеля на автобусе, который курсирует каждые 20 минут.





Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет