Турция

Long Beach Resort & Spa Hotel 5*


Long Beach Resort & Spa Hotel 5*
Имеющий прекрасный вид на турецкую Ривьеру Long Beach Resort & Spa представляет собой современный отель, построенный в 2006 году, который предлагает широкий выбор номеров и видов деятельности, что делает его идеальным местом для людей всех возрастов и всех типов туристов. Отель Лонг Бич Резорт в районе Алании подходит для семейного отдыха, романтического отдыха и для молодежи. Место эксклюзивности и роскоши, Long Beach Resort & Spa, имеет свой собственный 700-метровый пляж, который граничит с игристым синим Средиземным морем.
Пятизвездочный отель Лонг Бич Резорт находится всего в 15 км от центра Алании и в 90 км от аэропорта Анталии, в городе Турклер. Шоссе Анталия-Алания делит отель на 2 части, но особых неудобств в связи с этим не возникает. Такое деление можно даже рассматривать в качестве большого плюса, ведь зоны для спокойного и активного отдыха расположены относительно далеко друг от друга. Имеющий большой выбор номеров, современные удобствами и прекрасный вид на окрестности, не говоря уже о множестве мероприятий, отель Long Beach Resort & Spa является обязательным для посетителей, желающих испытать поистине незабываемый отдых в Турции.
Отель Лонг Бич Резорт имеет семь бассейнов, включая крытый бассейн с джакузи, бассейн с морской водой и два бассейна, которые предназначены для гостей, проживающих в виллах.
Дети и взрослые могут повеселиться в аквапарке отеля Лонг Бич Резорт с его восемью водными горками. Но кроме этого аквапарка в отеле есть также много других возможностей для веселья на солнце, в том числе теннис и пляжный волейбол. В помещении вы можете найти фитнес-центр, оздоровительный центр и спа-салон. Вам также не нужно будет беспокоиться о том, как развеселить вашего ребенка, так как в мини-клубе отеля весело проводят время дети в возрасте от 4 до 12 лет. Также в отеле Лонг Бич Резорт есть детская площадка и аттракционы (один час бесплатно для детей).
Вкусные блюда со всех уголков мира гости Long Beach Resort & Spa могут попробовать в одном из ресторанов отеля. В главном ресторане подают блюда шведского стола в помещении и на свежем воздухе, а также турецкие, международные и вегетарианские блюда. Кроме того, в Long Beach Resort & Spa есть пять ресторанов на заказ, специализирующихся на мексиканской, китайской, турецкой, итальянской и средиземноморской кухнях.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет