Турция

Mukarnas Spa Resort Hotel 5*


Mukarnas Spa Resort Hotel 5*
Пятизвездочный отель Мукарнас Спа Резорт расположен в поселке Окуркалар области Алания. Расположенный прямо на пляже отель Mukarnas Spa Resort имеет прекрасный вид на синее Средиземное море и является идеальной базой для пар и семей, предлагающей 425 привлекательных номеров с современными удобствами. Гости Mukarnas Spa Resort могут обнаружить чудесный пляж возле отеля или отправиться на исследование восхитительных окрестных деревень и испытать реальное турецкое гостеприимство. Для незабываемого отдыха в Алании отель Мукарнас Спа Резорт является идеальным выбором!
Mukarnas Spa Resort предлагает концепцию питания "ультра все включено". Здесь есть 4 ресторана аля-карт, которые специализируются на морепродуктах, китайской, итальянской и уникальной турецкой и османской кухнях.
Для тех туристов, которые решили провести медовый месяц в этом отеле, Мукарнас Спа Резорт предлагает VIP-обслуживание с ужином при свечах, бесплатную бутылку вина в номере, корзину с фруктами и повышение категории номера (при наличии).




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет