Турция

Grand Okan Hotel 4*


Гранд Окан — отель, расположен в популярном курортном районе Алания в живописной Турецкой Ривьере. Этот очаровательный отель расположен прямо на пляже Клеопатра, всего километре от центра города Алания, окруженного горами Торос и голубым Средиземным морем. Grand Okan Hotel это отличный отель для пар и семей, предлагающий 150 привлекательных номеров с современными удобствами. Гости отеля Гранд Окан могут рассчитывать на отдых на одном из самых чудесных пляжей Турции. Для незабываемого и недорогого отдыха в Алании отель Гранд Окан Отель является идеальным выбором! Так как в 2011 году этот отель получил награду Check Top Hotel, то вы можете не сомневаться в том, что он заслуживает вашего внимания.
Открытый и закрытый ресторан Grand Okan Hotel имеет зону для курения и зоны для некурящих. Бар у бассейна открыт с раннего утра до самого вечера, а снэк-бар у бассейна предлагает вкусные разнообразные легкие закуски или большие обеды. Лобби-бар в отеле Гран Окан открыт весь день и предлагает насладиться вашим любимым напитком за просмотром телевизора с большим экраном. Закусочная Beach Bar на пляже предлагает легкие закуски. Вечерние развлечения в Grand Okan Hotel проводятся 3 раза в неделю и включают живую музыку и разнообразные шоу.

Grand Okan Hotel 4*

Grand Okan Hotel 4*

Grand Okan Hotel 4*




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет