Турция

Grand Zaman Beach 4*


Отель Grand Zaman Beach расположен всего в 45 метрах от пляжа, а до центра от "Замана" можно добраться за несколько минут неторопливой ходьбы.
Гранд Заман Бич имеет 170 номеров на 5 этажах. Удобства этого отеля включают ТВ-зал, небольшой супермаркет и парикмахерскую.

Отзывы туристов об отеле Гранд Заман Бич.
Если обратить внимание на отзывы туристов, то можно сделать вывод, что Grand Zaman Beach является отелем не без недостатков. Многие туристы отмечают, что Заман не подходит для отдыха с детьми, хотя в агентствах этот отель часто советуют для семей. Нередко можно увидеть жалобы на сломанную вентиляцию и на то, что не хватает персонала, чтобы вовремя удовлетворять все нужды отдыхающих. Также Grand Zaman Beach плох по мнению туристов тем, что расположен рядом с шумной дорогой (но таких отелей в Турции очень много). В плане еды часто слышны жалобы о том, что еда в ресторане либо холодная, либо лишь слегка подогретая. Конечно, изначально туристы не могли это предвидеть, но вот жалобы на то, что в отеле маленький бассейн, нам кажутся смешными, так как уже фотографии отеля можно было посмотреть до отъезда на отдых.

Grand Zaman Beach 4*

Grand Zaman Beach 4*

Grand Zaman Beach 4*

Grand Zaman Beach 4*

Grand Zaman Beach 4*




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет