Турция

Гранд Базар в Мармарисе


Гранд Базар в Мармарисе
Гранд Базар в Мармарисе это традиционный рынок, на котором торги являются вполне обычным явлением. Он действительно соответствует своему названию, так как это действительно огромный базар. Вы можете бродить по базару, глядя на традиционные ремесла, ковры, турецкие сладости, но вы вряд ли найдете здесь подлинные товары.
Это отличное место для того, чтобы практиковать свои навыки торговли. Независимо от цены, которую вы получаете, сразу сбивайте ее в несколько раз. Если же вы не любите торговаться, то Гранд Базар может быть рассмотрен вами в качестве местной достопримечательности, так как на этом огромном рынке вы сможете насладиться атмосферой восточного базара.
Тем не менее, если вы желаете купить какие-либо сувениры по невысоким ценам, то тогда Гранд базар в Мармарисе должен стать первым местом, в которое вам нужно отправиться для этой цели.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет