Турция

Джип-сафари в Мармарисе


Джип-сафари в Мармарисе
Если вы решили посетить Мармарис, то обязательно стоит отправиться в джип-сафари. Вы сможете покататься по бездорожью в джипе вместимостью около 4-6 человек. Вы сможете добраться на внедорожнике до разных мест, таких как пляж Иисуса и местные водопады.
Часто включен в стоимость джип-сафари обед в небольшом ресторане (на открытом воздухе), чтобы вы могли подкрепиться перед второй частью сафари. Не сказать, конечно, что вы увидите столько зверей, как, например, во время сафари в Кении, но вам вполне может посчастливиться заметить какого-нибудь редкого зверька. Но на самом деле джип-сафари организуются не для того, чтобы вы смогли посмотреть на местную фауну, а для того, чтобы вы могли увидеть местную флору и познакомиться с жизнью в сельской местности Турции.
Часто во время сафари вы будете останавливаться у каких-нибудь магазинов, в которых можно купить местные сувениры. Хотя, как правило, цены в этих магазинах не высокие, вы всегда можете купить любой товар, продающийся в них, по значительно более низкой цене на Гранд базаре.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет