Турция

Gardenia Beach 4*


Привлекательный отель Gardenia Beach с дружеской атмосферой и множеством постоянных гостей расположен в курортном районе Алания. В этом отеле много завсегдатаев из Германии. Гардерия Бич — уютный отель, который был полностью отремонтирован в течение зимы 2011/12. Он расположен на окраине Алании, через дорогу от знаменитого песчаного пляжа Клеопатра. Этот пляж лежит всего в 50 метрах от Gardenia Beach. До центра Алании из Гардерии можно добраться за 10 минут. Такси и микроавтобусы можно без особых проблем найти возле Gardenia Beach. Кстати, любители тенниса должны быть довольны тем, что всего в 70 метрах от отеля имеется 2 теннисных корта с грунтовым покрытием.
Так как отель Градерия Бич расположен возле общественного песчаного пляжа, то вас не должно удивлять то, что лежаки и зонтики приходится брать за дополнительную плату. Кроме того, все блюда и напитки в барах на пляже Клеопатра также можно купить за дополнительную плату.

Отзывы туристов об отеле Gardenia Beach в Алании.
К недостаткам отеля Гардения Бич туристы часто относят не совсем приветливый персонал, небольшой бассейн и платные напитки на пляже (но все-таки не нужно забывать, что пляж то является общественным).
Плюсов у отеля Gardenia Beach заметно больше. Главные козыри этой гостиницы включают: повсеместную чистоту, просторные номера и просторные балконы, вкусную еду и быстрый доступ к пляжу.

Gardenia Beach 4*

Gardenia Beach 4*

Gardenia Beach 4*





Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет