Турция

Hotel Panorama 4*


Четырехзвездочный отель Panorama расположен прямо на пляже в Алании. Ближайшие магазины, рестораны и бары находятся на расстоянии не более 200 метров. Автобусная остановка от отеля Панорама в Алании находится также в считанных метрах, а до центра этого города Турции всего около 700 метров.
Гостиничный комплекс Панорама Алания состоит из десяти зданий, которые предлагают 240 номеров. Для мелких покупок в Hotel Panorama есть свой небольшой мини-рынок. Что касается питания в "Панораме", то отель предлагает два ресторана и три бара. Использование ПК с доступом в Интернет включено в стоимость.
Маленькие гости Hotel Panorama могут "выпустить пар" на открытой игровой площадке. Отель Панорама также предлагает мини-клуб для детей в возрасте от шести до двенадцати лет.

Отзывы туристов об отеле Hotel Panorama в Алании.
Часто гости отеля Панорама в Алании жалуются на громкую музыку на территории, на шум в номерах и на плохое качество пива в отеле.
Что касается положительных сторон отеля Hotel Panorama, то к ним следует отнести размещение на любой вкус, бесплатный интернет, хороший пляж, отличную уборку в номерах, доброжелательный персонал, хорошую по меркам 4-звездочного отеля еду и, конечно, отличное местоположение (недалеко от пляжа и близко ко многим магазинам, ресторанам и центру города Алания).



Hotel Panorama 4*

Hotel Panorama 4*

Hotel Panorama 4*




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет