Турция

Отели Инжекума для отдыха с детьми


Отели Инжекума для отдыха с детьми
Вообще, Инжекум предлагает относительно небольшой выбор отелей, но если вы хотите отправиться со своими детьми именно в этот туристический район Турции, то вы обязательно найдете подходящий отель. Отели Инжекума для отдыха с детьми обычно располагаются недалеко от пляжей и предлагают все необходимое для беззаботного отдыха с ребенком. Но все же в этих отелях не так много дополнительных удобств, как в аналогичных отелях Белека, Сиде и Кемера. Тем не менее, не стоит забывать, что отели Инжекума для детей в основном ориентированы на бюджетных путешественников.
Среди 3-звездочных отелей Инжекума, которые больше всего подходят для отдыха с детьми, мы отметим лишь ULUSOY ASPENDOS HOTEL, который является довольно дорогим вариантом для тройки. К неплохим четырехзвездочным отелям Инжекума для детей можно отнести ANNABELLA PARK HOTEL, ASKA BAYVIEW RESORT и SUN MARITIM HOTEL.
Если же вы рассматриваете только 5-звездочные отели Инжекума для отдыха с детьми, то на выбор у вас есть отели ANNABELLA DIAMOND, ASKA JUST IN BEACH HOTEL и OZ HOTELS INCEKUM BEACH RESORT.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет