Турция

Отели Инжекума с аквапарком или водными горками


Отели Инжекума с аквапарком или водными горками
Инжекум является довольно популярным местом среди российских туристов, но этот поселок в районе Алании предлагает сравнительно небольшой выбор отелей с водными горками. По сути, здесь всего лишь 2 отеля с водными горками. Так что, если вы хотите отдохнуть именно в таком отеле в Инжекуме, то выбор у вас весьма ограниченный.

ANNABELLA DIAMOND HOTEL & SPA 5*.
Этот отель предлагает всего 3 горки, которые подойдут в основном для детей. Среди них есть одна закрытая горка, одна спираль и одна прямая открытая горка. Для нетребовательных туристов с детьми, которые не особо нуждаются в целом аквапарке, отель ANNABELLA DIAMOND HOTEL & SPA 5* будет весьма неплохим выбором.

OZ HOTELS INCEKUM BEACH RESORT 5*.
В отеле OZ HOTELS INCEKUM BEACH RESORT водные горки уже посерьезнее. При желании, эти 3 довольно большие горки уже можно назвать небольшим аквапарком. Одна лихо закрученная горка и две длинных скоростных горки отлично подойдут для взрослых и детей.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет