Турция

Лучшие отели Алании для отдыха с детьми


Лучшие отели Алании для отдыха с детьми

Если вы собрались на отдых в Аланию с детьми и желаете провести время в одном из лучших отелей этого региона Турции, то тогда вам будет интересно, какие лучшие отели Алании для отдыха с детьми вам подходят. Честно говоря, по-настоящему роскошных отелей для отдыха с детьми в Алании нет, но зато есть действительно достойные отели, которые уже оценили многие туристы.

 

 

 


Лучшие отели Алании для отдыха с детьми:

 


DELPHIN BOTANIK PLATINUM HOTEL и DELPHIN BOTANIK WORLD OF PARADISE.
Отели сети "Дельфин Ботаник" известны среди российских туристов как одни из лучших отелей для отдыха с детьми. Думаю, добавить к этому нечего.

 


GRANADA LUXURY RESORT SPA & THALASSO.
Хотя этот превосходный отель в основном предназначен для пар, здесь есть все необходимое для отличного отдыха с детьми. Единственным минусом является то, что отель Гранада Лакшери практически не имеет пляжа, а значит про замки из песка и прочие радости пляжного отдыха вашим детям придется забыть.

 


KIRMAN HOTELS ARYCANDA DE LUXE и KIRMAN HOTELS LEODIKYA RESORT.
Эти 2 отеля расположены рядом друг с другом и имеют общую территорию и примерно одинаковую стоимость проживания. Водные горки, детский клуб, неплохой пляж — это только начало списка того, что могут предложить эти отели вашим детям.

 


LONG BEACH RESORT HOTEL & SPA.
Как видно из названия, отель Лонг Бич Резорт имеет длинный пляж, который является его главным достоинством. К другим плюсам этого отеля в плане отдыха с детьми стоит отметить небольшой аквапарк и превосходный детский клуб.

 


UTOPIA WORLD HOTEL.
Имеющий самую большую территорию в Алании отель Утопия Ворлд неплохо подходит для отдыха с детьми. Правда, среди серьезных минусов можно отметить его расположение на вершине скалы, что не совсем удобно для тех туристов, которые планируют часто ходить на пляж с детьми (а если еще и с колясками?). Во всем остальном отель является довольно неплохим местом для семейного отдыха.





Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет