Турция

Лучшие отели Алании 5 звезд


Лучшие отели Алании 5 звезд

Хотя область Алании не может похвастаться большим количеством отличных отелей, здесь все же есть 5-звездочные отели, которые понравятся даже самым требовательным гостям. Стоит отметить, что в Алании нет очень дорогих отелей.

 



Лучшие отели Алании 5 звезд:

 


1. Delphin De Luxe Resort.
Сеть отелей "Дельфин" в Турции является синонимом высокого качества. Приставка De Luxe в названии этого отеля полностью себя оправдывает, так как этот отель является одним из самых роскошных в Алании.

 


2. Royal Garden Select.
Работающий всего год отель понравился многим туристам, многие из которых пообещали вернуться сюда вновь. Интересно будет посмотреть, сможет ли Royal Garden Select соответствовать тому уровню, который он предлагал в 2013 году.

 


3. Annabella Diamond Hotel & Spa.
Если внимательно посмотреть на разнообразные рейтинги отелей Алании, то можно увидеть, что отель Аннабелла Диамонд всегда располагается в группе лидеров. Это говорит о том, что данный отель действительно является очень хорошим. Самое удивительное, что стоимость проживания в Annabella Diamond Hotel & Spa является сравнительно низкой.

 


4. Delphin Botanik World of Paradisе.
Этот отель является, наверное, лучшим местом для отдыха с детьми в Алании. Аквапарк, лунапарк, бассейны для детей, игровая комната, детские клуб — это и многое другое к услугам маленьких гостей в отеле Дельфин Ботаник Ворлд Оф Парадайс.

 


5. Granada Luxury Resort & Spa.
Так как мы изначально планировали составить список из 5 лучших отелей Алании, то в конце перед нами встал непростой выбор на последнюю позицию: Granada Luxury Resort & Spa, Meryan или White Gold Hotel & Spa. Все эти отели являются одними из лучших в районе Алании, но все же мы решили отдать свое предпочтение отелю Granada Luxury Resort & Spa, который уже 3 года радует своих гостей отличным питанием и сервисом, роскошными номерами и атмосферными барами и ресторанами.






Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет