Турция

Лучшие отели Махмутлара


Лучшие отели Махмутлара
Городок Махмутлар является отличным местом отдыха для экономичных туристов, так как здесь много недорогих гостиниц, в том числе 5-звездочных. Здесь нет по-настоящему роскошных отелей, поэтому даже самые лучшие отели Махмутлара будут довольно дешевыми.

[b]Лучшие отели Махмутлара:[/b]

1. DRITA HOTEL 5*.
Трудно представить, но одним из лучших отелей Махмутлара является недорогой 5-звездочный отель, который и вовсе часто относят к пятизвездочным. Кроме того, этот отель расположен через дорогу от пляжа.

2. HAPPY ELEGANT 5*.
Еще одним из лучших отелей Махмутлара является HAPPY ELEGANT. Это также пятизвездочный отель, который часто относят к 4-звездочным и который также расположен через дорогу от пляжа.

3. GRAND SANTANA HOTEL 4*.
По своему характеру, внешнему виду и положению по отношению к пляжам, отель GRAND SANTANA HOTEL 4* ни чем особо не отличается от представленных выше "пятерок". Тем не менее, этот отель собирает намного больше положительных отзывов, чем "Дрита" и "Хэппи Элегант".




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет