Турция

Лучшие отели Авсаллара


Лучшие отели Авсаллара
Авсаллар предлагает довольно много разнообразных отелей на выбор, но по-настоящему классных отелей здесь пока нет. Хотя, возможно, что недавно такой отель появился. Мы имеем в виду RUBI PLATINUM SPA RESORT & SUITES — новый 5-звездочный отель, который претендует на звание лучшего отеля Авсаллара.
Какие же другие отели Авсаллара выделются? Сразу отметим, что их немного, ведь область Авсарллара в основном направлена на туристов с ограниченным бюджетом.

Лучшие отели Авсаллара:

1. RUBI PLATINUM SPA RESORT & SUITES 5*.
Пока что-то конкретное сказать об этом отеле сложно, так как он еще не объезжен туристами. В любом случае, Руби Платинум это новый и довольно красивый отель, поэтому он, возможно, станет флагманом в данном регионе.

2. OZKAYMAK SELECT 5*.
Озкаймак Селект просто обязан быть в нашем списке, так как является 5-звездочным отелем, которых в Авсалларе очень-очень мало.

3. INCEKUM SU HOTEL 4*.
Это довольно дорогой 4-звездочный отель, если сравнивать его с соперниками в своем сегменте. Тем не менее, INCEKUM SU является одним из лучших отелей Авсаллара.

4. LIONESS HOTEL 4*.
Относительно новый и недорогой отель LIONESS HOTEL по праву считается одним из лучших мест для отдыха в Авсалларе, особенно для экономичных путешественников.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет