Турция

Отели Алании с большим бассейном


Отели Алании с большим бассейном
Не секрет, что у некоторых туристов практически весь отдых проходит возле бассейна. Кто-то просто не любит морской бриз, а кому-то просто нравится загорать возле бассейна и купаться в нем. Именно поэтому нередко туристы, собирающиеся в Аланию, подыскивают себе отель с большим бассейном. В любом случае, большой бассейн почти всегда делает сам отель красивее и визуально более просторным.
Есть ли в Алании отели с большими бассейнами? Таких отелей здесь модно найти довольно много, но мы выделим лишь те, которые имеют самые большие бассейны.
Среди 3-звездочных отелей это GREEN PEACE HOTEL в Махмутларе и CLUB SEATIME в центре Алании. Первый имеет бассейн площадью 500 квадратных метров, а второй — 450 квадратных метров. Для трехзвездочных отелей Алании это вполне большие бассейны. Достаточно просто посмотреть, какие обычно бывают бассейны у троек в этом регионе.
Четырехзвездочные отели Алании предлагают заметно большие по площади бассейны. Самые большие бассейны можно найти в отелях: MCS OASIS BEACH CLUB (1600 кв.м.), GRAND SANTANA HOTEL (850 кв.м.), HEDEF ROSE GARDEN & SPA (800 кв.м.) и SAPHIR HOTEL (800 кв.м.).
Пятизвездочные отели Алании с большим бассейном являются одними из самых популярных отелей в регионе. Самый большой бассейн в Алании имеет новый отель ALAN XAFIRA DELUXE RESORT. Бассейн этого отеля имеет площадь около 4000 квадратных метров. Также довольно большие бассейны есть в отелях LYCUS BEACH (1850 кв.м.), LONG BEACH RESORT HOTEL & SPA (1700 кв.м.) и OZ HOTELS INCEKUM BEACH RESORT (1500 кв.м.). Также в районе Алании есть много отелей с бассейнами с площадью, превышающей 1000 "квадратов".




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет