Где остановиться в Александрии


Где остановиться в Александрии
Многие из бюджетных отелей в Александрии предлагает довольно бедный стандарт проживания, только с основные элементы и небольшие комнаты, что, конечно, отражается на цене. Среди самых популярных отелей этого класса стоит обратить внимание на те, которые расположены в прибрежном районе Корниш, где вы всегда можете получить номер с видом на великолепный Восточный порт.
Примечательными бюджетными отелями в этой части Александрии являются Hotel Union (шариат 26 июля), Hotel Crillon (шариат Адиб Исхак), а также Hotel Acropole (шариат Гамаль ад-Дин Ясин).
Более роскошные отели имеются по всему городу, но наиболее привлекательные для туристов варианты все же расположены недалеко от береговой линии. Стоит обратить внимание на отель Metropole (шариат Саад Заглул), который имеет виды на Средиземное море и близлежащую площадь Мидан Рамла. Поблизости также есть впечатляющий Hotel Cecil, который можно найти возле Мидан Саад Заглул.
Другие топ-варианты размещения в Александрии включают Windsor Palace (шариат Аль-Шухада) и отель Salamlek Palace в Montazah Palace Gardens. Также стоит упоминания Hilton Green Plaza Alexandria.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет