Турция

Как добраться до Каппадокии?


Как добраться до Каппадокии?
До Каппадокии, которая покрывает часть Кирсехира, Невшехира, Кайсери и Аксарая, можно добраться на машине, междугородных автобусах или на самолете, если вы приземлитесь в аэропорту Невшехира.
В аэропорт Невшехира ходят регулярные рейсы компании Turkish Airlines. Но рекомендуется купить билет заранее, за несколько недель до поездки, потому что часто в самолетах не остается свободных мест, особенно летом.
Кроме того, вы можете добраться до Каппадокии, если сядете на рейсовый автобус в каком-либо другом турецком городе, имеющем связь с Каппадокией. Без особых проблем можно добраться до этого региона из Стамбула, Анкары, Трабзона и многих других крупных турецких городов.
Если вы желаете быть более самостоятельным, то можете арендовать автомобиль или мотоцикл, чтобы путешествовать по всей Турции и добраться до Каппадокии. К слову, Невшехир находится в 106 км от Кайсери, в 276 км от Анкары и в 729 км от Стамбула.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет