Турция

Рыбный рынок Фетхие


Рыбный рынок Фетхие
Рыбный рынок Фетхие расположен в самом центре города и находится рядом с главным торговым центром. Рыбный рынок , вероятно, является наиболее интересным местом в Фетхие в плане торговли, так как нечто подобное можно увидеть лишь в некоторых городах Турции.
Это место с большим количеством маленьких ресторанов, окруженных прилавками, на которых продается свежая рыба. На рыбном рынке ежедневно продаются свежие морепродукты и рыба, пойманная местными рыбаками.
В любом ресторане на этом рынке вы можете заказать блюдо, из купленной вами рыбы. Вам нужно только купить какую-нибудь рыбу или другие морепродукты на рынке и сказать в ресторане, как вам ее приготовить. Естественно, стоимость блюда будет не высокой, так как рыба была куплена вами.
В ресторанах на рынке очень много экспертов в приготовлении морепродуктов и традиционных блюд, которые могут вам посоветовать какое-либо вино под определенное блюдо. Кроме того, в ресторанах иногда поют певцы, которые ходят от стола к столу. Так что если вы отправились в такой ресторан со своей второй половинкой, то вы можете запросить романтическую песню для вас.
Рекомендуемые рестораны на рыбном рынке Фетхие: Hilmi Restaurant, Reis Restaurant и Mercan Restaurant.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет