Турция

Гечек


Гечек
Гечек является небольшим заливом в Турции. Кроме того, Гечек является наиболее популярным и любимым района для владельцев роскошных яхт и катеров. Четыре причала предоставлены для того, чтобы здесь могли пришвартоваться яхты высокого класса.
Стоит отметить, что в районе Гечека строительство высоких сооружений запрещено правительством.
Так чем же интересен Гечек для туристов, не имеющих своих яхт и не желающих брать их в аренду. Для таких людей здесь привлекательной может стать расслабляющая, уютная атмосфера и множество ресторанов на побережье.
Самым большим и наиболее предпочтительным отелем в Гечеке является Swiss Hotel, который находится в непосредственной близости к пристани для яхт. Однако здесь есть многие другие отели и разнообразные варианты для проживания.
Помимо владельцев яхт, Гечек также посещают любители дайвинга и виндсерфинг. Гечек находится в 35 минутах езды от Фетхие, а регулярные автобусы ходят между этими районами каждый час. Кроме того, стоит отметить, что Гечек находится всего в 25 минутах езды от аэропорта Даламана.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет