Температура воды в Хургаде


Температура воды в Хургаде
Температура воды в Хургаде является одним из самых интересующих туристов вопросов, так как в Хургаду многие люди едут для пляжного отдыха. Но сразу хотим сказать, что вода в Хургаде теплая круглый год, поэтому вы можете купаться в море здесь, когда захотите.
Самая низкая температура воды в Хургаде наблюдается в январе, когда она составляет 22 градуса. Но разве это холодная вода? В морях нашей страны люди купаются и при более низкой температуре. С февраля месяца температура моря постепенно увеличивается здесь и уже в мае достигает 24° C. Дальше она еще больше прогревается и достигает максимального значения в августе — 28° C. С этого момента начинается постепенный спад температуры воды до 22° C в январе.
Так что в плане купания Хургада подойдет вам в любое время года, но в зимние месяцы иногда все же не так уж комфортно можно чувствовать себя после выхода из воды.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет