Турция

Карабурун


Карабурун
Карабурун, который расположен в западной части залива Измир, является наиболее нетронутым регионом полуострова. Карабурун расположен в 106 км от центра города Измир. Дорога до него очень извилистая, однако при езде по ней вы встретите уникальные заливы, которые сделают ваше путешествие очень интересным.
Карабурун это небольшой город, который в основном стоит на крутых скалистых холмах, но имеет замечательное побережье на западной стороне. Море в районе Карабуруна, как нам кажется, самое чистое в провинции Измир, что привлекает сюда любителей дайвинга.
Карабурун станет отличным вариантом для отдыха для тех людей, которые устали от десятков крупных отелей и коммерческих туристических центров, многочисленных ресторанов и ночной жизни. Это место для людей, которые ищут уголок, в котором можно забыть о суете городской жизни.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет