Турция

Аквапарк в Кемере


Аквапарк в Кемере
Нередко можно услышать от туристов вопрос о том, есть ли аквапарк в Кемере. Хотя в Кемере немало отелей с аквапарками, все же не все туристы могут себе позволить отдых в таком отеле или просто по какой-то причине выбирают отель без аквапарка.
Аквапарк в Кемере имеет название AquaWorld (Водный мир). Этот аквапарк является одним из самых популярных мест отдыха в течение жарких летних месяцев в Кемере. Работает он с 1997 года.
Максимальная вместимость аквапарка в Кемере составляется 750 человек, но в некоторые дни здесь отдыхает заметно больше народа. По крайней мере, так кажется. Площадь аквапарка "Водный мир" составляет 6000 квадратных метров. Есть здесь много разнообразных развлечений, среди которых можно отметить камикадзе, свободное падение, твистер, сумасшедшую реку и черную дыру.
Для того, чтобы посетители могли оставаться в аквапарке как можно дольше, здесь предусмотрены: зона фаст-фуда, витаминный бар, детский бассейн и многие другие удобства.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет