Аквапарки в Египте


Аквапарки в Египте
Если вам мало просто одной-двух водных горок, и вы хотите получить в свое распоряжение целый аквапарк, то в Египте есть отели с аквапарками, способные удовлетворить вашу нужду. Так как отели в Египте ориентированы на европейских туристов, то вас не должно удивлять наличие водного парка в некоторых таких отелях. Наиболее интересные аквапарки находятся в Шарм-эль-Шейхе и Хургаде.
Titanic Beach Spa & Aqua Park 5 — отель в Хургаде, который имеет, наверное, самый большой аквапарк во всем Египте. Здесь более 30 горок и различных аттракционов. Стоит отметить, что вам не обязательно быть жильцом этого отеля, чтобы побывать в этом аквапарке. Но вам придется заплатить 20 долларов за взрослого и 10 долларов за ребенка (от 6 лет).
Sindbad Aqua Park 4 — еще один отель с аквапарком в Хургаде, но он является более скромным, чем предыдущий, так как здесь "всего" 10 горок и аттракционов.
Если же вы планируете отправиться в Шарм-эль-Шейх, то можно обратить внимание на отель Albatros Aqua Blu Sharm, в котором также имеется неплохой аквапарк. Если же вы не будете жильцом в этом отеле, то вам посещение аквапарка обойдется в 35 долларов, но в эту стоимость также включен обед.
Конечно, есть и другие отели с аквапарками, но только масштаб этих парков не так велик, как у перечисленных выше. Конечно, для многих людей, особенно для тех, которые едут на отдых с детьми, наличие аквапарка является большим подспорьем. Но не редко бывает так, что сам отель, в котором расположен аквапарк, не подходит для туристов. В таком случае можно пойти на компромисс и рассмотреть множество отелей с водными горками, которых, к счастью, в Египте очень много.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет