Аквапарк Джангл в Хургаде


Аквапарк Джангл в Хургаде
Аквапарк Джангл в Хургаде — удивительный курорт на пути в Сафагу на побережье Красного моря. Аквапарк Джангл пользуется популярностью в Хургаде и других ближайших городах за его водные горки, разнообразные бассейны и огромный выбор спортивных и развлекательных мероприятий для людей всех возрастов.
Расположенный всего в 25 минутах езды от Хургады и в 20 минутах от аэропорта Jungle Aqua Park Hurghada предлагает все удобства в очаровательном курорте на побережье Красного моря с уникальным сочетанием непринужденной элегантности и доступности.

Вы найдете что-то для себя в этом аквапарке, независимо от того, планируете ли вы активный отдых или семейный отдых в сочетании с водными видами спорта.
Аквапарк Джангл в Хургаде имеет брата и в Шарм-эль-Шейхе, который носит название Aqua Blu Sharm Resort и предлагает практически идентичные условия для отдыха и развлечений.
Jungle Aqua Park имеет широкий выбор разнообразных объектов. Здесь есть 14 ресторанов и баров. Все они предназначены для удовлетворения потребностей каждого. Все рестораны и бары здесь красиво оформлены по самым высоким стандартам со своей уникальной темой.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет