Турция

Что одеть в Кемере


Что одеть в Кемере
После поездки в Кемере многие туристы понимают, что нужно было брать в 2 раза меньше багажа и в 2 раза больше денег. Обычно всю необходимую одежду можно купить в Кемере. Кроме того, часто вопросу о том, что одеть в Кемере, туристы уделяют много внимания во время планирования отдыха.
В зависимости от сезона, одежда, которую нужно брать в Кемер, отличается. Большинство крупных отелей предлагают пляжные полотенца, но лучше привезти с собой одно пляжное полотенце на тот случай, если вы хотите поплавать где-то в другом месте. Можно, конечно, такое полотенце купить на месте.
Что деть в Кемере летом? В период с июня по сентябрь здесь очень жарко, а солнце действительно жжет. Поэтому лучше взять с собой побольше легких и светлых вещей. Правда, стоит помнить, что до прибытия в отель вам предстоит еще выдержать полет на самолете и поездку в автобусе с кондиционером. Так что как минимум рубашка с длинными рукавами вам бы пригодилась. Лучше иметь легкую кофту.
Дресс-код на ужин действует далеко не во всех отелях. Тем не менее, один вечерний наряд, как мы думаем, лишним не будет.
На пляжах отелей можно носить любую одежду, а вот на общественных пляжах все-таки рекомендуется быть поскромнее. Это следует принимать во внимание тем туристам, которые отправляются в недорогие отели, у которых предусмотрена небольшая зона на общественных пляжах.
В зимние месяцы вам нужна теплая одежда, куртка и непромокаемая обувь. Если вы хотите отправиться на осмотр достопримечательностей среди старых развалин, то позаботьтесь о том, чтобы у вас была хорошая обувь. Не везде же гулять в пляжных тапочках?




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет