Где купить детское питание в Макади Бей


Где купить детское питание в Макади Бей

В районе Макади Бей есть несколько действительно классных отелей, в которых предлагается детское питание. Тем не менее, не все туристы отправляются на отдых в эти отели, поэтому у них появляется вопрос о том, где купить детское питание в Макади Бей. В принципе, многие отели имеют на своей территории магазины, в которых предлагается детское питание. Выбор здесь относительно небольшой, но основные продукты почти всегда есть в наличии.

Если в вашем отеле не будет детского питания вообще, то вы можете отправиться в торговый центр Сук-Макади, который находится в микрорайоне Мадинат-Макади. Здесь вы найдете более 100 магазинов, в том числе магазины детского питания. В местных аптеках также можно спросить детское питание. Так как Мадинат-Макади находится практически в самом центре курорта Макади Бей, то добраться до него можно пешком практически из любого отеля.





Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет