Турция

Мармарис или Кушадасы: что лучше


Мармарис или Кушадасы: что лучше

Кушадасы и Мармарис это два очень отличающихся друг от друга региона Турции, поэтому туристы часто спрашивают о том, что лучшие: Мармарис или Кушадасы. Хотя несложно добраться из одного курортного района в другой, вам нужно все-таки выбрать то место, где вы будет проводить большую часть отдыха.

 


Кушадасы имеет много ирландских и голландских туристов, тогда как Мармарис привлекает много британцев. Пляжи, на наш взгляд, более приятные в области Кушадасы, где намного больше песка. Да и сами пляжи больше по размеру, чем пляжи Мармариса.
Исторические места есть рядом с Мармарисом и Кушадасы, поэтому вам нужно определиться с тем, что вы больше всего хотите увидеть.


В плане ночной жизни мы бы выбрали Мармарис с его обилием ночных клубов, баров и прочих мест развлечений.

 

 


Мармарис или Кушадасы?
По нашему мнению, Кушадасы является хорошим курортом с прекрасными доброжелательными людьми. Это место, которое заставляет вас хотеть посетить его снова и снова.
Но нам также нравится Мармарис, который является очень разным городом, предлагающим в качестве бонуса пляж Ичмелер в нескольких километрах от него. Так что вы получите 2 курорта по цене одного.





Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет