Турция

Сколько денег взять в Мармарис


Сколько денег взять в Мармарис

Если вы не знаете, сколько денег взять в Мармарис, то тогда постарайтесь понять, на что вы вообще будете тратить деньги в этом городе. Для того, чтобы помочь вам ответить на этот вопрос, мы приведем некоторые цены в Мармарисе.
Пинта местного пива стоит около 3 долларов, а безалкогольные напитки в стаканах предлагаются по 1-2 доллара.
Завтрак в недорогой кафешке обойдется в 4-5 долларов на человека, в то время как обед и ужин в аналогичном кафе будут стоить примерно 10 долларов на человека.

 


Правда, многие туристы отдыхают в отелях с концепцией питания "все включено". Такие туристы вряд ли станут тратить деньги на обеды и ужины в ресторанах вне отеля, так как мало кто желает платить дважды.


Если вы являетесь любителем ночной жизни, то будьте готовы к тому, что стоимость входа в некоторые известные клубы составит до 30 долларов. Но есть в Мармарисе неплохие ночные заведения, вход в которые является абсолютно бесплатным.


В плане шоппинга Мармарис не предлагает чего-то оригинального, что нельзя купить в другом месте Турции. Тут ваши затраты будут составлять от нуля до бесконечности. Если вы уже были в Турции и покупали сувениры и подарки, то стоит ли еще раз тратить на все это деньги?


Также не стоит забывать и об экскурсиях. Если вас устроит лишь посещение интересных мест в окрестностях Мармариса, то можно уложиться в 50 долларов на человека, если пользоваться услугами общественного транспорта и такси. Если вы планируете покупать экскурсии у туроператоров, то нам будет сложно угадать, сколько денег вы готовы на это потратить.





Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет