Турция

Кожаные куртки в Кемере: где купить, сколько стоят


Кожаные куртки в Кемере: где купить, сколько стоят

Кожаные куртки в Кемере являются довольно популярным товаром среди туристов. Если честно, мы даже не можем понять, почему вообще многие туристы обращают внимание на кожаные куртки в Кемере. Понятно, что Турция славится своей кожевенной промышленностью, но все же за те цены, по которым предлагаются в Кемере куртки, можно купить на родине неплохую куртку известного бренда. Тем не менее, не станем обвинять туристов, которые могут тратить свои деньги туда, куда захотят. Кроме того, в защиту покупателей кожаных курток скажем, что в некоторых магазинах Кемера есть действительно привлекательные модели курток.

 

 


Где купить кожаные куртки в Кемере? Первым делом рекомендуем отправиться в магазин Moderno Leder, в котором продаются разнообразные изделия из кожи. Стоимость товаров здесь является относительно низкой.


Также стоит посетить магазины Denver Leather, Ramzes, Atlantium Center, Tigers Leather. Но будьте готовы к тому, что цены вас здесь неприятно удивят.


Также магазины кожи можно найти в поселках Гейнюк (здесь довольно-таки большой магазин изделий из кожи, но цены на товары довольно высокие) и Бельдиби (в небольшом магазинчике в этом поселке вы можете найти, наверное, самые дешевые куртки в окрестностях Кемера).


Сколько стоят кожаные куртки в Кемере? Как мы уже сказали, цены на куртки здесь неоправданно высокие. Можно найти неплохую куртку на рынке и после долгого торга купить ее по вполне приемлемой цене. Но все же туристы редко покупают куртки на рынках, так как они предпочитают совершать такие покупки в известных магазинах.


Последним магазином кожаных курток в районе Кемера был торговый центр в поселке Гейнюк. Здесь самые дешевые женские куртки продавались по цене 150 долларов, но их внешний вид был пугающим. Более-менее нормальные модные кожаные куртки в этом торговом центре стоили 250-320 долларов. Теперь прикиньте, какую куртку вы можете купить за эти деньги в вашем городе...





Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет