Турция

Магазины в Бельдиби. Кожа, меха, куртки в Бельдиби.


Магазины в Бельдиби. Кожа, меха, куртки в Бельдиби.
Хотя поселок Бельдиби нельзя назвать раем для шопоголиков, здесь есть довольно интересные магазины, в том числе магазины, предлагающие кожу, меха, ювелирные изделия и другие качественные товары. Не стоит сомневаться в качестве кожаных курток и прочих изделий из кожи и меха, так как Турция всегда славилась своей кожевенной промышленностью. Не секрет, что многие туристы покупают во время отдыха в Турции изделия из кожи и меха, так как здесь они могут иметь не только высокое качество, но и относительно низкие цены.
В поселке Бельдиби есть несколько небольших магазинов, которые предлагают кожу, ювелирные изделия, шубы и прочие товары с верхней полки. Одним из них является магазин с простым названием "Кожа и меха", который расположен на главной торговой улице, проходящей вдоль отелей, расположенных на побережье. Есть также магазин кожи и меха возле отеля Club Belpinar. В обоих этих магазинах часто предлагаются большие скидки, так что вы можете купить очень дешево качественные изделия из кожи и меха.
В целом же Бельдиби не предлагает каких-то особенных магазинов, которых нет в других регионах Турции. Если вы заинтересованы в том, чтобы получить большее разнообразие в плане покупок, то можете добраться на долмуше или такси в город Кемер, где куда больше интересных магазинов, чем в Бельдиби.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет