Сумки и изделия из кожи в Хургаде


Сумки и изделия из кожи в Хургаде
Изделия из кожи не являются очень дешевыми в арабских странах, но все равно туристы покупают здесь сумки, кошельки, ремни и прочие подобные товары. В большинстве случаев, особенно на рынке, можно купить изделия из кожи по относительно низким ценам. Но и качество этих продуктов будет не столь высокое.
В Хургаде сумки, ключники, кошельки, портмоне, ремни и прочие изделия можно купить во многих местах, но наибольший выбор предоставлен на рынке в Старом городе. Здесь, кстати, можно найти самые дешевые товары, но без умения торговаться вы не добьетесь для себя самых низких цен. Изначальная цена, которую предлагают местные торговцы, может даже в несколько раз превышать аналогичный продукт от известного производителя. Так, например, вам могут предложить купить кошелек по цене 50 долларов, хотя его реальная цена составляет около 15 долларов. Желательно сразу резко сбивать цену товара, показывая, что вы не особо то нуждаете в этом продукте и желаете купить его в качестве сувенира.
Если вам нужны более качественные, а, вместе с тем, дорогие, изделия, то можно направиться в районы Марины, где есть несколько интересных магазинов. В районе базара в Новой Хургаде вы найдете большой выбор сумок, сделанных из кожи или другого гибкого материала, от известных дизайнеров со всего мира. Здесь вы найдете также сумки, которые варьируются от мелких до крупных. Некоторые сумки можно и вовсе использовать в качестве чемодана.
Кроме сумок, вы найдете здесь бумажники, ремни и многие другие продукты, сделанные из кожи. Многие изделия, которые вы найдете в магазинах, сделаны в крупнейших столицах моды, таких как: Париж, Милан, Нью-Йорк.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет