Одежда в Хургаде


Одежда в Хургаде
В Хургаде есть хороший выбор одежды, которая продается в бутиках, небольших торговых центрах вдоль курортной полосы, а также на рынках. На рынке по завышенным ценам можно найти интересные футболки и другую одежду. Сразу назначайте цену в 2-3 доллара на дешевую одежду, а потом пытайтесь довести переговоры до более приемлемой для вас цены.
Очень много разнообразной качественной одежды вы сможете найти в районе Марины. Здесь есть стильные футболки, модные джинсы, футболки, куртки для мужчин и женщин и даже зимние куртки.
Спортивная одежда также продается здесь повсеместно. Так как Хургада является приморским городом, то вам не должно удивлять огромный выбор купальников в некоторых магазинах, несмотря на то, что это арабский город.
В районе Марины также стоит посетить магазин Intermoda, который является синонимом качества. Здесь вы можете купить разнообразную одежду из разных тканей, в том числе и из шелка.
Не стоит забывать еще и о том, что вы можете купить традиционную египетскую одежду, в том числе и халаты бедуинов. Наверное, такая одежда не пригодится вам в повседневной жизни, но купить ее хочется многим туристам, хотя бы для того, чтобы надеть ее один раз.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет