Турция

Погода в Анталии в октябре


Погода в Анталии в октябре
В октябре в Анталии температура начинает довольно круто опускаться, так как летний сезон подходит к концу. Средняя дневная температура еще может быть приятной (23,6° C), но вот ночью в Анталии довольно прохладно, так как средняя ночная температура здесь составляет 15° C.
Но в Анталии по-прежнему намного теплее, чем в большей части северной Европы в октябре, так что это прекрасное время, чтобы понежиться на последнем летнем солнце.
Стоит отметить, что вероятность дождя в октябре заметно возрастает, так как в этом месяце в среднем выпадает 70 мм осадков. Солнце светит здесь постоянно, и вы можете рассчитывать примерно на 10 часов солнечного света в день.
Так как октябрь в Анталии является концом летнего сезона, вы можете рассчитывать получить неплохие цены на туры и отправиться в "последнее лето" по умеренным ценам.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет