Турция

Погода в Кемере в июле 2015


Погода в Кемере в июле 2015

В 2015 году июль в Кемере не обещает быть очень жарким, если строить такие прогнозы на основе погоды в мае и июне 2015. Тем не менее, погода в Кемере и во всей Южной Турции летом может резко измениться, и вместо очень теплой погоды придет знойная жара. Одно можно сказать точно — температура воды в Кемере в июле 2015 года вряд ли достигнет своего обычного значения. По крайней мере, в начале июля 2015 не стоит ожидать очень теплой воды в море, так как в этом году май и июнь в Кемере выдались относительно прохладными.

Погода в Кемере в июле 2015, скорее всего, будет стабильной. Вам не стоит ожидать дождей и сильных перепадов температуры, которые наблюдаются в мае.

Мы ожидаем, что погода в Кемере в июле 2015 будет характеризоваться средней дневной температурой около 30 градусов Цельсия (обычное значение — 32,4 градуса), средней ночной температурой около 20 градусов (обычно 21,6 градуса) и температурой морской воды в районе 27 градусов, что чуть ниже обычного значения в 28,3 градуса.





Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет