Шоппинг в Сафаге


Шоппинг в Сафаге

Шоппинг в Сафаге вряд ли будет интересным занятием для заядлых шопоголиков. Сафага это, конечно, не Милан или Париж, но если вы знаете, куда отправиться за покупками, то сможете купить что-нибудь интересное. Помимо необычных и уникальных сувениров, магазины Сафаги предлагают множество дешевых сувениров, таких как футболки, магнитики, керамика и т.д. Хорошими сувенирами, которые можно привезти из Сафаги, являются корзины, кальян, традиционные платья, костюмы для танца живота, изделия из меди, постельное белье и другие изделия из египетского хлопка, музыкальные инструменты, эфирные масла в декоративных бутылках.

Интересными сувенирами, которые будут напоминать вам об отдыхе в Египте, являются: крепкое местное кофе, которое называется "Кахва", ароматические специи и ювелирные изделия ручной работы.





Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет