Наама-Бей


Наама-Бей
В последние годы Наама-Бей стал одним из самых популярных районов Шарм-эль-Шейх. Наама-Бей расположен непосредственно возле самой красивой песчаной бухты с одноименным названием. Здесь вы можете прогуляться по красивой набережной, на которой с одной стороны выстроились пляжи и пальмы, а с другой стороны — рестораны и магазины. В центре района полно баров, магазинов и небольших отелей с типичной арабской архитектурой. В Наама Бэй также сосредоточено большое количество дайвинг-центров, которые предлагают множество вариантов подводных приключений.
Вокруг залива Наама-Бей недавно построили несколько суперсовременных гостиничных комплексов с красивыми садами и бассейнами, предлагающих своим клиентам действительно идеальный отдых. Благодаря коралловым рифам, расположенным прямо у берега, Наама Бэй стал очень популярным районом в последние годы. Сюда с каждым годом приезжает все больше и больше туристов, ищущих богатый подводный мир.
Наама-Бей, вероятно, является одним из самых красивых и оживленных районов в Шарм-эль-Шейхе, где посетители могут отдохнуть в одном из самых роскошных отелей, прогуляться по улицам. пообедать в ресторане или посетить множество магазинов.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет