Турция

Новые отели Сиде


Новые отели Сиде
Отдых в новом отеле Сиде является приоритетом для многих туристов, которые решили отправиться в этот регион Турции. Хотя в случае с отелями слова "новый" и "отличный" не всегда являются синонимами, в одном можно быть уверенным наверняка — вам достанется достойный номер без особых недостатков и повсеместная чистота и новизна. Многим туристам этого вполне достаточно для хорошего отдыха. Тем не менее, некоторые отдыхающие почему-то считают, что в новом отеле должно быть все на высоте, не принимая во внимание тот факт, что по цене и по звездности эти отели могут сильно отличаться друг от друга.
В последнее время в районе Сиде (как в самом городе, так и в поселках Чолаклы, Соргун, Кумкой, Манавгат и т.д.) появилось достаточно много новых отелей. Мы представим вам некоторые из этих отелей.
В 2014 году в районе Сиде появилось около 10 новых отелей, при этом все они пятизвездочные. Это такие отели, как Club Magic Life Jacaranda Imperial, Nilbahir Resort Spa, Diamond Elita Hotel Spa, Iberis Hotel Spa, Side Premium, Luna Blanca Resort Spa, Orange Palace Resort Spa, Heaven Beach Resort Hotel, Side Hill Resort, The Sense Hotel. Пока эти отели в основном остаются загадкой для туристов, но, как ожидается, в скором времени мы узнаем, какие из этих отелей станут более популярными среди туристов.
Новые отели Сиде, открывшие свои двери гостям в 2013 году, включают несколько четверок, но в основном это также 5-звездочные отели. Среди новых 4-звездочных отелей Сиде, построенных в 2013 году, можно отметить: Barut Hotels Andiz, Bone Club Sunset Hotel Spa и Maya World Hotel. К новым 5-звездочным отелям Сиде, также построенным в этом году, принадлежат: Adalya Ocean Deluxe, Crystal Sunset Luxury Resort Spa, Seashell Resort Spa, Defne Defnem Hotel, Dream World Resort Spa, Raymar Resort, Terrace Elite Resort, Sea Planet Resort Spa, Barut Hotels Sorgun, Side Crown Serenity, Sultan of Dreams, The Colours West.
К более-менее новым 3-звездочным отелям Сиде можно отнести лишь Aperion Beach Hotel, построенный в 2012 году.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет