Турция

Отели Сиде 3 и 4 звезды с песчаным пляжем


Отели Сиде 3 и 4 звезды с песчаным пляжем

Вам, наверное, удивительным покажется тот факт, что отели Сиде 3 и 4 звезды чаще в процентном отношении имеют песчаные пляжи, чем пятизвездочные отели в этой области. Более половины 3- и 4-звездочных отелей Сиде предлагают возможность отдохнуть на своем песчаном пляже. Вероятно, причина такого соотношения заключается в том, что, как правило, многие недорогие отели были построены давно, поэтому у их владельца была возможность подобрать хорошее место для строительства.
Не секрет, что многие туристы до прибытия в Турцию даже не знают, что в этой стране (по крайней мере, в Турецкой Ривьере) преобладают песчано-галечные пляжи. Если для вас отдых на песчаном пляже является обязательным условием, то рекомендуем внимательно отнестись к выбору отеля.

 

 



Отели Сиде 3 звезды с песчаным пляжем:
- Aral Hotel;
- BLUE SIDE FAMILY CLUB;
- Hera Beach Hotel;
- LA VITAS HOTEL;
- MAYA GOLF HOTEL;
- MAYA WORLD HOTEL;
- SAYANORA HOTEL;
- SIDE IONA HOTEL;
- Side Miami Beach;
- SIDE YESILOZ HOTEL;
- SURAL GARDEN.

Отели Сиде 4 звезды с песчаным пляжем:
- HERA PARK HOTEL;
- HOLIDAY POINT CITY;
- IN SIDE HOTEL;
- MERVE SUN HOTEL & SPA;
- Monachus Hotel & Spa;
- SEHER SUN BEACH;
- SERENIS HOTEL;
- SIDE ALEGRIA HOTEL & SPA;
- SIDE ROYAL PARADISE;
- SUN CLUB SIDE;
- TAYYARBEY HOTEL;
- VENUS HOTEL.

Конечно, по своему характеру пляжи могут немного отличаться, поэтому рекомендуем более детально рассмотреть каждый из этих отелей. Также стоит помнить и о стоимости туров в эти отели, так как она может отличаться.





Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет