Турция

Club Paradiso 5*


Club Paradiso — привлекательный отель в районе Алании, песчаный пляж от которого находится на расстоянии 900 метров, а центр города Алания — в 7 километрах. Для комфортного пребывания в отеле Клаб Парадисо имеется лобби, конференц-зал, парикмахерская и мини-рынок, а персонал говорит на русском, английском и немецком языках. Игровая площадка для детей в отеле Клуб Парадисо является лишь одним из многих удобств, позволяющих провести здесь отличный отдых всей семьей. В Club Paradiso есть бассейн с пресной водой с отдельным детским бассейном. Зонтики и шезлонги в Клаб Парадисо предоставляются бесплатно. Стоит отметить расположение этой гостиницы в непосредственной близости к автобусной остановке.
В Club Paradiso вы найдете много места для отдыха и развлечений. Если вы желаете расслабиться, то к вашим услугам в Клаб Парадисо массаж, турецкая баня, сауна, комната отдыха, джакузи и хамам. Для любителей активного отдыха предусмотрены такие мероприятия, как мини-гольф, бильярд, настольный теннис, дартс, волейбол, теннис, баскетбол. Кроме того, в Клуб Парадисо можно позаниматься в фитнес-зале и заняться аэробикой. По вечерам для взрослых проводится живая музыка, а для подростков и молодежи имеется дискотека.

Club Paradiso 5*

Club Paradiso 5*

Club Paradiso 5*

Club Paradiso 5*

Club Paradiso 5*

Club Paradiso 5*

Club Paradiso 5*

Club Paradiso 5*

Club Paradiso 5*

Club Paradiso 5*




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет