Sun Flower Aqua Marine Resort 4


Sun Flower Aqua Marine Resort 4
Отель Аквамарин Сан Флавер Резорт Таба расположен в непосредственной близости от песчаного пляжа с каменистым входом в воду (не подходит для детей) в заливе Акаба. Лежаки, зонтики и пляжные полотенца доступны на пляже. Для любителей подводного плавания есть коралловый риф. Ближайшие магазины находятся примерно в 50 метрах от отеля. Аэропорт Табы расположен примерно в 40 км, а Шарм-эль-Шейх — примерно в 200 км.
Современные и со вкусом меблированные номера оснащены кондиционером, ванной комнатой с душем и туалетом, феном, телефоном, радио и балконом. В номере есть сейф и мини-холодильник. За определенную плату можно получить мини-бар и доступ в интернет. Детская кроватка по запросу выдается бесплатно.
Отель Аквамарин Сан Флавер Резорт Таба с оживленной атмосферой предлагает своим клиентам лобби с ресепшн, обмен валюты, ресторан, два бара, торговый центр, конференц-залы и дискотеку. Существует открытый бассейн (с подогревом зимой) с секцией для детей (зонтики и пляжные полотенца бесплатно).
Sun Flower Aqua Marine Resort 4организует для своих гостей различные программы анимации и развлечения. Для детей есть детская площадка и мини-клуб. Бесплатно можно поиграть в пляжный волейбол или настольный теннис. За определенную плату можно поиграть в бильярд, электронные игры, сходить на массаж, в сауну, спа-центр и поиграть в теннис. Имеется здесь также центр водных видов спорта и дайвинга.

Питание All Inclusive
Завтрак (07.00 до 10,00), обед (13.00 до 15.00) и ужин (19.00 до 22.00), шведский стол. Поздний завтрак (с 10.00 до 11.30). Мороженое (14.00 до 16.00). Неограниченное количество местных алкогольных и безалкогольных напитков (10.00 до 22.00).




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет