Helnan Nuweiba 3


Helnan Nuweiba 3
Хелнан Нувейба 3 — дешевый отель в тихом месте рядом с прекрасными песчаными пляжами. Отель Хелнан Нувейба 3 особенно оценят семьи и клиенты, ищущие спокойствие и уединение.
Отель расположен в тихом месте прямо на пляже с двумя бухтами примерно в 3 км от центра города Нувейба. Аэропорт Табы находится примерно в 90 км, а Дахаб — примерно в 60 км.
Отель состоит из основного здания и бунгало, расположенных в саду отеля. В отеле есть сейф на ресепшене, обмен валюты, конференц-зал с оборудованием, основной ресторан, бар, небольшие магазины, а также открытый бассейн с отдельной детской секцией, бар у бассейна, шезлонги, зонтики, матрасы и полотенца у бассейна и на пляже.
Helnan Nuweiba 3 имеет хороший песчаный пляж с постепенным вход в воду. Пляжный бар предлагает прохладительные напитки. Рядом с пляжем находится коралловый риф.
Со вкусом оформленные номера с ванной / туалетом, телевизором, телефоном, индивидуальным кондиционером, мини-холодильником и террасой станут для вас отличным местом для ночлега и отдыха.
В отеле предусмотрен полупансион, хотя есть возможность питаться по системе "все включено".
Бесплатно можно поиграть в волейбол на пляже. За определенную плату доступны занятия в дайвинг-центре и центре водных видов спорта, массаж, катание на верблюдах, бильярд, теннис, настольный теннис, тренажерный зал, сауна и джакузи.
Есть дискотека. Для детей предусмотрена детская площадка и детский бассейн.
Для инвалидов в отеле есть 4 номера, полностью адаптированных под их потребности.

Программа "все включено":
- Завтрак, обед и ужин, шведский стол
- Поздний завтрак (закуски)
- Во второй половине дня: закуски, кофе, чай
- Местные безалкогольные напитки (с 10.00 до 22.00 часов).




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет