Отели Хургады для детей


Отели Хургады для детей
Отели Хургады для детей интересуют туристов, которые планируют отправиться в этот курорт Египта с детьми. Отели Хургады часто предлагают множество удобств для детей, но мы постарались выбрать те отели, которые, согласно отзывам туристов, лучше всего подходят для отдыха с малышами.

Iberotel Arabella 4 * — отель является идеальным местом для занятий водными видами спорта, а также для отдыха с детьми.
Для детей:
+ анимационная программа (4-12 лет)
+ кроватка для малыша
+ детская площадка
+ высокие стулья в ресторане
+ няня по запросу и за дополнительную плату.

Iberotel Makadi Beach 4 * — большой, стильный отель с интересной восточной архитектурой, который идеально подходит для семей и любителей водных видов спорта.
Он расположен на красивом песчаном пляже. Сад является большой бассейн (с пресной водой, с подогревом) с водопадами и отдельный детский бассейн и бар у бассейна дюйма детей:
Для детей:
+ кроватка для малыша
+ мини-клуб (4-14 лет)
+ детская площадка, анимация
+ специальные стулья в ресторане и детский уголок
+ подогреватели для бутылочек
+ няня за дополнительную плату и по запросу.

Magic Life Kalawy Imperial 5 * — недавно построенный отель, расположенный прямо на длинном песчаном пляже, который граничит с заповедником. Семейный номер с видом на море или лагуну состоит из двух комфортабельных комнат (максимальное размещение 4 взрослых и 1 ребенок).
Для детей:
+ детский клуб (3-12 лет)
+ специальные мероприятия (например, пикник, карнавал, Олимпийские игры и т.д.)
+ мероприятия для подростков в возрасте 13-16 лет (развлечения, стрельба из лука, велоспорт, теннис, футбол, консольные игры, вечеринки).

Titanic Aqua Park 4 * — отель, который идеально подходит для любителей весело провести время в бассейнах. Отель был построен вокруг аквапарка "Титаник" (бесплатный вход для гостей отеля) с множеством горок, бассейнов, водопадов и т.п.
Для детей:
+ бассейн
+ специальная программа анимации
+ мини-клуб (4-12 лет)
+ детские коляски.

Sindbad Aquapark 4 * — современный, просторный отель с широкими возможностями для семей с детьми. Семейный номер имеет 2 смежные комнаты.
Для детей:
+ детская площадка
+ бассейн
+ мини-клуб (3-12 лет)
+ большая горка
+ аквапарк за дополнительную плату
+ няня по требованию.

Конечно, есть и другие отели в Хургаде для детей, но мы вам уже предложили 5 подходящих вариантов, которые стоит рассмотреть. если вы желаете, чтобы ваш ребенок запомнил этот отдых на всю жизнь.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет