Самые лучшие отели Хургады


Самые лучшие отели Хургады
Мы собрали воедино все самые лучшие отели Хургады. Все эти лучшие отели Хургады являются пятизвездочными. Стоит отметить, что все эти отели считаются не только лучшими, но и эксклюзивными. Другими словами, они не похожи друг на друга. Все отели расположены по алфавиту.
InterContinental Abu Soma Resort 5 * — роскошный отель, расположенный на песчаном пляже, окруженном садами и водопадами.
Le Meridien Makadi Bay Resort 5 * — огромные пространства, уникальный бассейн в виде лагуны площадью 6400 "квадратов" с водопадами и мостами.
Makadi Palace 5 * — роскошный отель для самых взыскательных гостей. Бассейн с мостиками является одним из отличительных черт этого отеля.
Marriott Beach Resort 5 * —роскошный отель, расположенный в новом торгово-развлекательном центре. В отеле есть обширные возможности для отдыха.
Movenpick Resort 5 * — роскошный отель швейцарской сети Movenpick, расположенный в красивой лагуне в Эль-Гуне. Номера отеля созданы в средиземноморском стиле. Все номера имеют вид на лагуну или море.
Sheraton Miramar 5 * — отель состоит из 9 островов, соединенных деревянными мостами. Уникальная архитектура, разноцветные фасады и интересный декор — главные отличительные черты отеля.
Sheraton Soma Bay 5 * — роскошный отель, построенный в стиле храмового комплекса с красивой аллеей сфинксов по образцу древнего проспекта храмового комплекса в Карнаке.
Sunrise Select Garden Beach 5 * — эксклюзивный, комфортабельный курорт с восточной архитектурой для требовательных клиентов. Он предлагает множество развлечений для взрослых и детей. Преимущество частного пляжа отеля заключается в наличии пристани для яхт.
The Oberoi Sahl Hasheesh 5,5 * — эксклюзивный отель для самых требовательных гостей.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет