Турция

Rubi Hotel 5*


Отель Руби расположен непосредственно на песчаном пляже, в 22 километрах от города Алания, в 40 километрах от Сиде и в 35 километрах от Манавгата. Этот отель интересен тем, что он вытянут вдоль побережья и во многих номерах этого отеля имеется потрясающий вид на море.
Персонал в этом 4-этажном отеле говорит в основном по-английски, но и русский язык в Rubi Hotel широко распространен. Бассейн с пресной водой в отеле Руби расположен недалекол от пляжа, поэтому вы всегда будете иметь выбор мест для купания. Rubi Hotel для развлечений предлагает лаундж с телевизором и дискотеку.
Гости должны знать, что строительство нового здания проходит рядом с отелем, поэтому в дневное время здесь может быть относительно шумно. Правда, все эти строительные работы по планам должны быть завершены до конца мая 2014 года.

Rubi Hotel 5*

Rubi Hotel 5*

Rubi Hotel 5*

Rubi Hotel 5*

Rubi Hotel 5*

Rubi Hotel 5*




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет