Турция

Новые отели Алании 4 звезды


Новые отели Алании 4 звезды
Новые отели Алании 4 звезды это обычно те места, куда стекаются любители роскоши, не обладающие большими деньгами. Отдохнуть в Алании в хорошем отеле мечтает каждый, но на роскошную "пятерку" деньги есть далеко не у всех. Новые отели Алании 4 звезды это отличный вариант для тех, кто ценит чистоту, новизну и комфорт, но при этом не имеет особых требований к питанию и сервису.

Blue Fish (2012).
Отель Blue Fish, который часто российские туристы называют "Голубая рыба", расположен недалеко от пляжа. Это отличное место для тех, кто хочет насладиться отдыхом в небольшом, но комфортном отеле в Алании. Правда, стоит отметить, что Blue Fish был построен в 1992 году, но в 2012 году отель претерпел глобальную реконструкцию, поэтому можно сказать, что он был построен заново.

Club Hotel Anjelique (2013).
Отель Club Hotel Anjelique был построен в 2013 году. Это отражено во всем: в новых номерах, блестящих и сверкающих ресторанах, необшарпанной мебели и во многом другом. Стоит отметить, что Club Hotel Anjelique имеет также сравнительно большую территорию и расположен недалеко от меря.

Oba Time Hotel (2012).
Расположенный на второй линии Oba Time Hotel это небольшой 4-звездочный отель, который притягивает в основном любителей спокойного отдыха. Тем не менее, расположение неподалеку от Алании делает его также неплохим местом отдыха для людей, планирующих уделять время изучению этого города.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет