Турция

Недорогие четверки Алании


Недорогие четверки Алании

Недорогие четверки Алании по цене не намного превосходят дешевые тройки, но это уже куда более привлекательные отели. Если вас интересуют недорогие 4-звездочные отели Алании, то мы предлагаем вам познакомиться с некоторыми из них.

 

 


MCS OASIS BEACH CLUB.
Начнем сразу с изюминки. Отель MCS OASIS BEACH CLUB отличается от всех 4-звездочных отелей Алании огромными размерами и большим количеством номеров (здесь их больше тысячи). Это значит, что отель при нормальной заполняемости является очень веселым местом. MCS OASIS BEACH CLUB отлично подойдет для молодежи, а также для туристов с детьми. Правда, не стоит забывать, что это относительно дешевый отель, поэтому не стоит требовать от него многого.

 


ALANIS HOTEL.
Это недорогой, расположенный в районе Конаклы, отель, главным плюсом которого является песчаный пляж. Если пляжный отдых для вас это почти все, что вам нужно, то тогда "Аланис" стоит вашего внимания.

 


ASRIN BEACH HOTEL.
Еще один отель для любителей пляжного отдыха. Хотя расположен он в местечке Турклер, "Асрин Бич" также предлагает песчаный пляж.

 


ATLAS HOTEL ALANYA.
Плюс этого отеля в Обаголе заключается в том, что он является относительно новым.

 


KLAS DOM HOTEL.
Относительно большой отель (216 номеров) с водными горками. Неплохой вариант для эконом-отдыха в Алании.

 


Среди других недорогих четверок Алании можно выделить следующие отели: SUN FIRE BEACH HOTEL, VIVA ULASLAR, XENO HOTELS SONAS ALPINA, CLUB HOTEL TESS, CLUB ULASLAR, GALAXY BEACH и IDEAL BEACH HOTEL.





Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет