Турция

Недорогие пятерки Алании


Недорогие пятерки Алании
Алания предлагает для туристов разнообразные 5-звездочные отели. Все они различаются по разным критериям, и, главным образом, по цене. Если вы желаете отдохнуть в пятизвездочном отеле, но не имеете достаточно средств для того, чтобы позволить себе отдых в "настоящей" пятерке, то можете рассмотреть вопрос о покупке тура в недорогую пятерку Алании. Такие отели обычно имеют все необходимое для отдыха, но все же не отличаются роскошью, питанием и дополнительными удобствами, как более дорогие отели.

Недорогие пятерки Алании:

WHITE CITY RESORT.
Начнем мы, пожалуй, с более новых отелей, так как они, скорее всего, будут более интересны туристам, желающим получить чистоту и роскошь за небольшие деньги. Отель WHITE CITY RESORT, построенный в 2013 году, является бюджетной пятеркой в Алании, которая предлагает возможность хорошо провести время в приятной обстановке.

WHITE GOLD HOTEL & SPA.
Расположенный через дорогу от пляжа 5-звездочный отель WHITE GOLD HOTEL & SPA это отличное решение для тех туристов, у которых на первом месте роскошь и комфорт, а на втором все остальное.

PORTO AZZURRO DELTA.
Хороший отель для отдыха с детьми в районе Алании. Кроме всего необходимого для детей, этот отель также предлагает водные горки.

STELLA BEACH HOTEL.
Компактный отель на первой линии, который подойдет для отдыха с детьми.

Среди других недорогих пятерок Алании мы могли бы посоветовать HOTEL TIMO, KATYA HOTEL и CLUB KONAKLI HOTEL.
По общему уровню, как нам кажется, самыми отстающими 5-звездочными отелями Алании являются ACG HOTELS ORIENT FAMILY, CONCORDIA CELES BEACH, DRITA HOTEL и HEDEF RESORT & SPA. Не то, чтобы это очень ужасные отели, но вы все же могли бы присмотреть себе неплохой 4-звездочный отель за те деньги, которые нужны для отдыха в этих отелях.




Похожие новости

© 2011. Все права защищены. Сайт принадлежит РАН. Вся текстовая информация является интеллектуальной собственностью, что подтверждено документально нотариальной конторой ИП Резков. Главная Турция Египет